Авторизация

Приемная:          +7(34675) 7-86-30    Показания счетчиков:           +7(34675) 2-06-79
Диспетчерская: +7(34675) 7-86-26    Бухгалтерия по квартплате: +7(34675) 7-86-29

Оплата онлайн коммунальных услуг без входа в личный кабинет
Передача онлайн показаний счетчиков без входа в личный кабинет
Перейти на старый сайт    

баннер.png
12.08.2022
В должность директора вступил Андрей Агафонов
В должность директора МУП «Югорскэнергогаза» вступил Андрей Александрович Агафонов.

Андрей Александрович родился в п. Бугры Алапаевского района, Свердловской области. Часть своего детства провел в п. Пионерский Советского района Тюменской области. После окончания Уральского лесотехнического института, по специальности экономика и управление в отраслях химико-лесного комплекса, начал свою трудовую деятельность с юрисконсульта в Пионерском лесхозе.

С 1996 года, проработав некоторое время государственным налоговым инспектором налоговой инспекции по г. Югорску, Андрей Александрович вернулся в п. Пионерский. Там он стал работать ведущим инженером в леспромхозе. После был приглашен в администрацию города Югорска в качестве ведущего специалиста комитета по экономической политике.

Для нашего предприятия Андрей Александрович не новый человек. В период с 2003 г. по 2011 г. он прошёл путь от начальника договорного отдела - главного экономиста до заместителя директора ООО «Югорскэнергогаз». Тогда учредителями Югорскэнергогаза были департамент МСиГ и ООО «Газпром трансгаз Югорск».

С 2011 года Андрей Александрович работал начальником в планово-экономическом отделе УЭЗиСа.

В 2013 году был переведен в УМТСиК ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», там работал в должности заместителя начальника управления.

Все время после перевода Андрей Александрович с семьей мечтали вернуться в Югорск. Скучали и искали возможность вернуться в родные места.

В работе директор Югорскэнергогаза руководствуется двумя принципами - это честность и ответственность. "Маленький город отличают люди стремящиеся к результату. Они ищут возможности реализовать, а не причины, чтобы отложить задуманное" - говорит Андрей Александрович.

← Все новости


Войти в личный кабинет
Предоставление доступа в личный кабинет абонента осуществляется только при наличии заключенного договора с МУП «Югорскэнергогаз». По вопросам заключения договора Вы можете обратиться в абонентский отдел МУП «Югорскэнергогаз» (г. Югорск, ул. Геологов, 15, каб. № 102), тел.: 8 (34675) 7-86-22.

Для получения доступа в личный кабинет необходимо заполнить заявление и направить на адрес электронной почты ugorsk@uegaz.ru 

Скачать бланк заявления на получение доступа в личный кабинет


После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений