Авторизация

Приемная:          +7(34675) 7-86-30    Показания счетчиков:           +7(34675) 2-06-79
Диспетчерская: +7(34675) 7-86-26    Бухгалтерия по квартплате: +7(34675) 7-86-29

Оплата онлайн коммунальных услуг без входа в личный кабинет
Передача онлайн показаний счетчиков без входа в личный кабинет
Перейти на старый сайт    

баннер.png
12.02.2020

Прошла встреча жителей города Югорска с Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальей Владимировной Комаровой. На встрече так же присутствовали и отвечали на вопросы жителей представители органов власти.

По сообщениям в социальных сетях, не все были позитивно настроены, некоторые готовились превратить встречу в балаган. Вопреки настроям скандалистов встреча имела рабочий характер, зал не поддерживал крикунов, за-то с радостью встречал слова благодарности. И злопыхатели вынуждены были ретироваться не дожидаясь окончания встречи. Подводя итоги, констатируем. Конструктивный диалог получился! Вопросы заданы, ответы получены. Цель встречи  достигнута.

На встрече присутствовал и коллектив МУП «Югорскэнергогаза» во главе с директором предприятия, который был готов ответить на вопросы потребителей. Вопросов в адрес нашей работы не прозвучало. Что говорит о правильно выбранном векторе движения предприятия.

Если у Вас остались незаданные вопросы, Вы всегда можете записаться на личный прием к директору предприятия.

Оставленные на просторах социальных сетей просьбы или замечания не всегда достигают пункта назначения, и часто подвергаются искажению третьими лицами, натягивающим на себя одеяло из чужих достижений.  Что бы Ваши сообщения принимались во внимание, просим Вас отправлять их на прямую в наше предприятие. Работаем с предложениями и просьбами не принимаем во внимание сплетни.

Пишите нам в соц. сетях, на сайте, на электронную почту или приходите лично.  Мы всегда Вам рады.

BzhNbi_14gk.jpg

lS8YQw7H1QM.jpg

CycAkXqOc4E.jpg

← Все новости

Войти в личный кабинет
Предоставление доступа в личный кабинет абонента осуществляется только при наличии заключенного договора с МУП «Югорскэнергогаз». По вопросам заключения договора Вы можете обратиться в абонентский отдел МУП «Югорскэнергогаз» (г. Югорск, ул. Геологов, 15, каб. № 102), тел.: 8 (34675) 7-86-22.

Для получения доступа в личный кабинет необходимо заполнить заявление и направить на адрес электронной почты ugorsk@uegaz.ru 

Скачать бланк заявления на получение доступа в личный кабинет


После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений