Авторизация

Приемная:          +7(34675) 7-86-30    Показания счетчиков:           +7(34675) 2-06-79
Диспетчерская: +7(34675) 7-86-26    Бухгалтерия по квартплате: +7(34675) 7-86-29

Оплата онлайн коммунальных услуг без входа в личный кабинет
Передача онлайн показаний счетчиков без входа в личный кабинет
Перейти на старый сайт    

баннер.png
20.02.2021

В МУП «Югорскэнергогаз» от жителей домов по ул. Сахарова, 2 «б» и ул. Декабристов 2, поступила просьба о проверке качества горячей воды, поступающей в многоквартирные жилые дома.

При комиссионном обследовании с участием специалистов производственной лаборатории и сотрудников ремонтного участка МУП «Югорскэнергогаз», было установлено, что в магистральном трубопроводе, обеспечивающем подачу коммунального ресурса в многоквартирный дом, качество горячей воды соответствует установленным требованиям.

Однако при комиссионном отборе проб с внутридомовых сетей было установлено замутнение горячей воды, что по мнению комиссии явилось следствием несвоевременной и не в полном объеме проведенной промывки системы горячего водоснабжения многоквартирного жилого дома в межсезонный период.

В следствии чего, для устранения замутненности горячей воды во внутридомовых сетях МУП «Югорскэнергогаз» инициировало повторную промывку сетей и привлекло к этому лицо осуществляющее содержание общего имущества.

Проведение комплекса работ назначено на «25» февраля с 10.00 и до окончания работ, в связи с чем в указанное период будет произведено временное ограничение подачи горячей воды.

 

Уважаемые жители многоквартирного дома!

Благодарим Вас за понимание и помощь

 в выявлении причины возникшей проблемы.

← Все новости


Войти в личный кабинет
Предоставление доступа в личный кабинет абонента осуществляется только при наличии заключенного договора с МУП «Югорскэнергогаз». По вопросам заключения договора Вы можете обратиться в абонентский отдел МУП «Югорскэнергогаз» (г. Югорск, ул. Геологов, 15, каб. № 102), тел.: 8 (34675) 7-86-22.

Для получения доступа в личный кабинет необходимо заполнить заявление и направить на адрес электронной почты ugorsk@uegaz.ru 

Скачать бланк заявления на получение доступа в личный кабинет


После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений