Авторизация

Приемная:          +7(34675) 7-86-30    Показания счетчиков:           +7(34675) 2-06-79
Диспетчерская: +7(34675) 7-86-26    Бухгалтерия по квартплате: +7(34675) 7-86-29

Оплата онлайн коммунальных услуг без входа в личный кабинет
Передача онлайн показаний счетчиков без входа в личный кабинет
Перейти на старый сайт    

баннер.png
14.11.2019

Согласно Жилищного кодекса РФ внесение своевременной оплаты за коммунальные услуги является обязанностью собственников (нанимателей, пользователей) жилых помещений. Производить оплату коммунальных услуг необходимо до 10 числа месяца, следующего за расчетным. Однако обязанности по оплате соблюдают не все потребители, в следствии чего у них образуется задолженность, которая требует применение соответствующих мер по взысканию долга.

Механизмы взыскания задолженности за коммунальные услуги можно поделить на две категории: информационно-разъяснительную и претензионно-исковую работу. Если информационная работа ни к чему не привела, направляется исковое заявление в суд о взыскании долга.

Нередко одновременно с передачей иска в суд поставщик ресурсов может приостановить или ограничить их предоставление, если потребитель не платил более2-х месяцев.


должники.PNG

По перечисленным адресам проводится работа по взысканию задолженности в принудительном порядке службой судебных приставов с применением всех мер предусмотренных законодательством Российской Федерации: арест и изъятие имущества, арест банковских счетов, запрет выезда за границу.

Во избежание подобных мер, производите оплату коммунальных услуг вовремя!


← Все новости

Войти в личный кабинет
Предоставление доступа в личный кабинет абонента осуществляется только при наличии заключенного договора с МУП «Югорскэнергогаз». По вопросам заключения договора Вы можете обратиться в абонентский отдел МУП «Югорскэнергогаз» (г. Югорск, ул. Геологов, 15, каб. № 102), тел.: 8 (34675) 7-86-22.

Для получения доступа в личный кабинет необходимо заполнить заявление и направить на адрес электронной почты ugorsk@uegaz.ru 

Скачать бланк заявления на получение доступа в личный кабинет


После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений