Авторизация

Приемная:          +7(34675) 7-86-30    Показания счетчиков:           +7(34675) 2-06-79
Диспетчерская: +7(34675) 7-86-26    Бухгалтерия по квартплате: +7(34675) 7-86-29

Оплата онлайн коммунальных услуг без входа в личный кабинет
Передача онлайн показаний счетчиков без входа в личный кабинет
Перейти на старый сайт    

баннер.png
08.10.2019
МУП «Югорскэнергогаз» для своих потребителей предлагает семь способов оплатить коммунальные услуги наличными и картой, с комиссией и без комиссии. Выбирайте.  
1. Получил счет – и сразу в банк 
Оплата счетов ЖКХ в отделениях Сбербанка – самый привычный способ. Раньше это был единственный вариант оплаты, и, как только в почтовые ящики падали очередные счета, в сберкассах выстраивались длинные очереди. Теперь оплатить счет наличными можно и в любом банке.  
2. Старая добрая Почта 
Услуги ЖКХ можно оплатить еще и в почтовом отделении «Почты России» только наличными средствами. При приеме платежей может взиматься комиссия. В этом случае информация о ее размерах размещается в зале отделения почтовой связи. Деньги зачислят на лицевой счет в течение трех дней. 
 3. Непосредственный платеж в кассу Поставщика услуг или через Расчетно-кассовый центр (РКЦ) 
У Муниципального унитарного предприятия «Югорскэнергогаз» – поставщика услуг, есть касса для приема платежей, в которой могут оплатить коммунальные услуги жители домов частного сектора, общежитий и многоквартирных домов. Приходите в рабочее время и оплачивайте без комиссии (наличный и безналичный расчет). 
Касса МУП «Югорскэнергогаз» находится по адресу: ул. Геологов 15. Телефон +7 (34675) 2-31-58 
 Часы работы: Пн – чт 8:30 – 12:15 обед 13:30 – 17:15
 Пт 8:30 – 15:00 Через кассы 
Расчетно-кассовго центра по адресу: ул. Октябрьская 2 (ТЦ «Лайнер») или через личный кабинет Расчетно-кассового центра: https://cabinet.ugorskrkc.ru. могут оплатить по квитанциям только жители многоквартирных домов. 
Часы работы: Пн – вс 10.00 – 19.30 без перерывов 
4. Банкомат – всему голова 
Владельцы карт крупных банков могут оплачивать коммунальные услуги через банкоматы и терминалы безналичного обслуживания ПАО Сбербанка, ПАО Газпромбанка, ПАО Банка «ФК Открытие». Для этого нужно выбрать пункт «Оплата услуг» в меню, указать организацию – получателя платежа, период оплаты. На экране появится сумма, которую спишут с вашей карты, как только вы нажмете «Оплатить». Обязательно распечатывайте и сохраните чек после операции, чтобы в любой момент вы могли подтвердить платеж. 
5. Платим через интернет 
Еще один путь – управление коммунальными счетами через интернет. Если ваш банк предлагает такую услугу, то вы можете оплатить счета на сайте банка. Причем достаточно ввести данные один раз, разрешить системе запомнить их, после этого вся операция будет занимать несколько минут. Услуги некоторых поставщиков можно оплачивать по куар-коду на квитанции через мобильное приложение банка. Будет оплата с комиссией или без – зависит от условий в договоре между банком и поставщиком жилищно-коммунальных услуг. Сканируете квитанцию, и все автоматически заполняется. Возможно даже настроить автоплатеж. Система будет самостоятельно выставлять вас счет, от вас только подтверждение платежа. 
 6. Через государственную информационную систему ЖКХ Личный кабинет в ГИС ЖКХ
Государство внедрило государственную информационную систему ЖКХ, в которой удобно отслеживать коммунальные платежи. Принцип работы здесь такой же, как на портале госуслуг: авторизуетесь через ЕСИА и заходите в личный кабинет, выбираете оплату ЖКУ по лицевому счету. Чтобы оплатить ЖКУ, введите данные, которые требует система и без опасений оплачивайте. 
 7. Через официальный сайт поставщика услуг МУП «Югорскэнергогаз» 
 На официальном сайте https://uegaz.ru можно получить всю интересующую вас информацию о деятельности предприятия, а если Вы не сможете ее найти, вы всегда можете оставит свой вопрос, предложение или отзыв в специальном разделе сайта «Вопрос-Ответ», на сайте имеется 2 способа оплаты ЖКУ: 
1 Через личный кабинет. Доступ к личному кабинету можно получить после заполнения заявления в бухгалтерии по квартплате по адресу: ул. Геологов 15, кабинет 105 для подтверждения личных данных. 
2 Оплата услуг без входа в личный кабинет. Проще и быть не может (вы получите подробную инструкцию прямо на сайте). Оплачивайте коммунальные услуги где и как вам удобно.
Презентация Microsoft PowerPoint.jpg

← Все новости

Войти в личный кабинет
Предоставление доступа в личный кабинет абонента осуществляется только при наличии заключенного договора с МУП «Югорскэнергогаз». По вопросам заключения договора Вы можете обратиться в абонентский отдел МУП «Югорскэнергогаз» (г. Югорск, ул. Геологов, 15, каб. № 102), тел.: 8 (34675) 7-86-22.

Для получения доступа в личный кабинет необходимо заполнить заявление и направить на адрес электронной почты ugorsk@uegaz.ru 

Скачать бланк заявления на получение доступа в личный кабинет


После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений