Авторизация

Приемная:          +7(34675) 7-86-30    Показания счетчиков:           +7(34675) 2-06-79
Диспетчерская: +7(34675) 7-86-26    Бухгалтерия по квартплате: +7(34675) 7-86-29

Оплата онлайн коммунальных услуг без входа в личный кабинет
Передача онлайн показаний счетчиков без входа в личный кабинет
Перейти на старый сайт    

баннер.png
04.02.2020

В преддверии Нового 2020 года впервые МУП «Югорскэнергогаз» стал организатором, традиционной для жителей Югорска, акции «Новый год без долгов».

Для того чтобы принять участие в акции, потребителям не нужно регистрироваться, отправлять заявки, отвечать на вопросы и т.п. Автоматически участниками становятся абоненты, чьи лицевые счета соответствуют всего двум условиям:

1.   отсутствие задолженности за потребленные коммунальные ресурсы по состоянию на первой число года, следующего за отчетным;

2.   действующий договор на поставку коммунальных услуг.

И ВСЁ!

Предприятие ценит своих добросовестных абонентов! Проведение подобных мероприятий направлено на то, чтобы особым образом выделить их, поставить в пример другим и поощрить. По итогам 2019 года участниками розыгрыша стали 3 109 абонентов, исполняющих условия участия в конкурсе.

Согласитесь, что, ежемесячно выполняя свои обязательства: производя оплату коммунальных услуг, в срок до 10 числа месяца, следующим за истекшим, приятно осознавать, что за это получаешь возможность стать обладателем ценного приза!

Розыгрыш призового фонда проводился единовременно между всеми участниками путем случайного выбора победителя по адресам потребителей, удовлетворяющих условиям акции. Розыгрыш призов проводился открыто с приглашением СМИ в ТЦ «Лайнер» в Расчетно-кассовом центре 19 января в 15.00.

Все призы были разыграны единовременно между абонентами МУП «Югорскэнергогаз». Победителям было предложено в удобное для них время забрать призы по адресу: Геологов 15. В течении двух недель нас сопровождали счастливые лица победителей, пришедших за наградой. Удивление и благодарность читались в их глазах. А мы и рады поощрять добросовестных плательщиков! 

Порядок проведения розыгрыша:

1.   до 31 декабря - выполнение участниками условий участия в розыгрыше;

2.   автоматическое формирование списков участников по итогам прошедшего года лицом, осуществляющим полномочия по начислению и сбору средств за коммунальные услуги МУП «Югорскэнергогаз» населению.

3.   определение победителей открыто с участием СМИ, руководителей предприятия и общественности;

4.   объявление результатов розыгрыша и победителей в течение 1 дня после его проведения с последующим их опубликованием на сайте и в печатных СМИ;

5.   приглашение победителей для получения призов.

Чествуем победителей!

_QMz2eeA-G8.jpg jGpLHKatMXo.jpg  SwitdJtsozY.jpg tSHcz0dkQoY.jpg siQQsqzCU9M.jpg

← Все новости

Войти в личный кабинет
Предоставление доступа в личный кабинет абонента осуществляется только при наличии заключенного договора с МУП «Югорскэнергогаз». По вопросам заключения договора Вы можете обратиться в абонентский отдел МУП «Югорскэнергогаз» (г. Югорск, ул. Геологов, 15, каб. № 102), тел.: 8 (34675) 7-86-22.

Для получения доступа в личный кабинет необходимо заполнить заявление и направить на адрес электронной почты ugorsk@uegaz.ru 

Скачать бланк заявления на получение доступа в личный кабинет


После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений