Авторизация

Приемная:          +7(34675) 7-86-30    Показания счетчиков:           +7(34675) 2-06-79
Диспетчерская: +7(34675) 7-86-26    Бухгалтерия по квартплате: +7(34675) 7-86-29

Оплата онлайн коммунальных услуг без входа в личный кабинет
Передача онлайн показаний счетчиков без входа в личный кабинет
Перейти на старый сайт    

баннер.png
06.02.2020

Самый актуальный для жителей Югорска вопрос в зимний период – это очистка дорого от снега, после недавнего снегопада вопросов поступает особенно много. 

При зимнем содержании автодорог первостепенное внимание уделяется дорогам с движением общественного транспорта и остановочным комплексам. Дальше проезды и тротуары к школам, детским садам, больнице, дороги с твердым покрытие и грунтовые дороги.

Сложности возникают по частному сектору, но мы планомерно работаем!  В графики снежной уборки включены все улицы города. Мы призываем жителей проявить терпение.

МУП "Югорскэнергогаз" ежедневно вывозит из города снег в объеме 600-800 кубических метров, во вторник это 730 кубометров в среду 780. Так же вывоз снега предусмотрен в противопаводковых мероприятиях в весеннее время и будет выполняться отдельно. 

Мы призываем жителей, соблюдать правила дорожного движения и не проезжать под запрещающие знаки, во избежание дорожно-транспортных происшествий.

dsKmok7uA2s.jpgrb3icEOkoRI.jpgvXVR2xAPtWw.jpg

 

← Все новости

Войти в личный кабинет
Предоставление доступа в личный кабинет абонента осуществляется только при наличии заключенного договора с МУП «Югорскэнергогаз». По вопросам заключения договора Вы можете обратиться в абонентский отдел МУП «Югорскэнергогаз» (г. Югорск, ул. Геологов, 15, каб. № 102), тел.: 8 (34675) 7-86-22.

Для получения доступа в личный кабинет необходимо заполнить заявление и направить на адрес электронной почты ugorsk@uegaz.ru 

Скачать бланк заявления на получение доступа в личный кабинет


После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений